• 27 июня 2019, четверг
  • Самара, Ул. Молодогвардейская 80

"СУПЕРГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея Формограмма
1759 дней назад
27 июня 2019, начало в 19:00
Самара
Ул. Молодогвардейская 80

Первая встреча дискуссионной площадки «Честное слово» посвящена теме «Супергерои нашего времени». Кто они — современные супергерои? Как мы создаём их, а они меняют нас? Обсудим вместе с комиксологом, писателем и редактором портала Geekster Женей Кусто и филологом, доцентом Кафедры теории и истории журналистики Самарского университета, психологом Еленой Барашкиной.

Дискуссионная площадка «Честное слово» — это цивилизованное живое обсуждение актуальных вопросов, в ходе которого каждый может высказать свое мнение и выслушать аргументы оппонентов. Мы верим, что истина рождается в диалоге и хотим, чтобы каждый участник получил возможность «защитить» свою позицию и поделиться своими мыслями. Это поможет всем собравшимся узнать что-то новое, сделать определенные выводы, а может найти ошибку в собственной системе координат. 

Ведущими интервью по теме "Супергерои нашего времени" выступят Денис Либстер и Анастасия Бабичева. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше